Чемпионат Республики Казахстан, 18 июня 2019, г. Нур-Султан


  1. Pole Sport
    6-9 Pre-Novice Female Amateur
    1. Khudaibergenova Asia (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 27.90
    2. Makhpirova Liel (г.Алматы, “Step up Studio”) 19.10
    3. Zhazetova Aida (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 14.50
    4. Litvinenko Alyona (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”) 11.10
    5. Sadvakassova Adilya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 9.80
    6. Fokina Tatyana (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 9.30
    7. Plakhotnyuk Alina (г. Нур-Султан, “Iskra”) 0.00


    10-14 Novice Female
    Amateur

    1.Sergazy Nuray (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 28.50
    2. Chernaya Diana (г. Павлодар, “Podium”) 24.30
    3. Abduldinova Alana (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 21.30
    3. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.30
    4. Abisheva Tomiris (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 16.20
    5. Toskina Taissiya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 0.00
    6. Kosanova Aizere (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”)0.00


    Elite
    1. Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 34.90
    2. Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 27.10
    3. Nurzhaubaeva Dariga (г. Павлодар, “Podium”) 25.70
    4. Ukrainets Regina (г. Павлодар, “Podium”) 25.40
    5. Ostroukhova Alyona (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 23.30
    6. Beisembayeva Nargiz (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 22.10
    7. Pavlenko Angelina (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 20.90
    8. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”) 20.00
    9. Abenova Anel (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 18.90
    10. Kim Kira (г. Нур-Султан, “Iskra”) 3.70


    15-17 Junior Female
    Amateur

    1. Zhogina Arina (г. Усть-Каменогорск “LA studio”) 17.00
    2. Tumanova Elena (г. Нур-Султан, “Iskra”) 0.00


    Elite
    1. Lyssova Xeniya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 44.10
    2. Pak Darya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 38.60
    3. Kozhevnikova Angelina (г. Павлодар, “Podium”) 23.80
    4. Khan Milana (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.80
    5. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 12.10


    Senior Women (18-39)
    Amateur
    1. Bakhtina Natalie (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 29.40
    2. Tsarenko Anna (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 25.80
    3. Kim Tatyana (г. Алматы, “Step up Studio”) 22.60
    4. Zhashibekova Olessya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 19.10
    5. Bektemirova Ainur (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.20
    6. Shut Polina (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.00
    7. Tsoy Gulmira (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 7.50
    8. Martynova Ilariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 0.00


    Elite
    1. Koshkina Varvara (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 46.80


    Master 40+ Women Female

    Elite
    1. Landina Olga (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 14.40
    2. Amirgumarova Angelina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 14.30


    DOUBLES NOVICE Elite (10-14)
    1. Ostroukhova Alyona & Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 20.20


    Doubles Profi 18-39 MEN/WOMEN
    1. Grigorov Victor & Shadrina Mariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 8.90

     

    Artistic Pole
    18-39 Senior Woman


    Amateur
    1. Levichshenko Natalya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 19.00
    2. Morozovskaya Darya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.75
    3. Kazbekova Dariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 8.50


    18-39 Senior Men
    Amateur
    1. Aralbaev Nursultan (г. Риддер, “Ridder Pole Studio”) 21.00

     

    Aerial Hoop

    10-14 Novice Female
    Amateur
    1. Nemzorova Sofiya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 22.90


    Elite
    1. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”) 32.40
    2. Arakelova Yeva (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 30.40
    3. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 27.80


    15-17 Junior Female
    Elite
    1. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.20


    18-39 Senior Woman Female
    Amateur
    1. Khalikova Natalya (г. Кустанай, “Libertad dance studio”) 10.50


    Professional
    1. Orunkayeva Yekaterina (г. Караганда) 26.10


    Elite
    1. Batyrshina Karina (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 38.00
    2. Bassyuk Veronika (г. Павлодар, “Podium”) 30.00


    Doubles Youth
    Elite
    1. Nossova Arina & Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 30.00

     

Расширения для Joomla

Partners