Чемпионат Республики Казахстан, 18 июня 2019, г. Нур-Султан


  1. Pole Sport
    6-9 Pre-Novice Female Amateur
    1. Khudaibergenova Asia (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 27.90
    2. Makhpirova Liel (г.Алматы, “Step up Studio”) 19.10
    3. Zhazetova Aida (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 14.50
    4. Litvinenko Alyona (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”) 11.10
    5. Sadvakassova Adilya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 9.80
    6. Fokina Tatyana (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 9.30
    7. Plakhotnyuk Alina (г. Нур-Султан, “Iskra”) 0.00


    10-14 Novice Female
    Amateur

    1.Sergazy Nuray (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 28.50
    2. Chernaya Diana (г. Павлодар, “Podium”) 24.30
    3. Abduldinova Alana (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 21.30
    3. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.30
    4. Abisheva Tomiris (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 16.20
    5. Toskina Taissiya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 0.00
    6. Kosanova Aizere (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”)0.00


    Elite
    1. Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 34.90
    2. Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 27.10
    3. Nurzhaubaeva Dariga (г. Павлодар, “Podium”) 25.70
    4. Ukrainets Regina (г. Павлодар, “Podium”) 25.40
    5. Ostroukhova Alyona (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 23.30
    6. Beisembayeva Nargiz (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 22.10
    7. Pavlenko Angelina (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 20.90
    8. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”) 20.00
    9. Abenova Anel (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 18.90
    10. Kim Kira (г. Нур-Султан, “Iskra”) 3.70


    15-17 Junior Female
    Amateur

    1. Zhogina Arina (г. Усть-Каменогорск “LA studio”) 17.00
    2. Tumanova Elena (г. Нур-Султан, “Iskra”) 0.00


    Elite
    1. Lyssova Xeniya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 44.10
    2. Pak Darya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 38.60
    3. Kozhevnikova Angelina (г. Павлодар, “Podium”) 23.80
    4. Khan Milana (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.80
    5. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 12.10


    Senior Women (18-39)
    Amateur
    1. Bakhtina Natalie (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 29.40
    2. Tsarenko Anna (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 25.80
    3. Kim Tatyana (г. Алматы, “Step up Studio”) 22.60
    4. Zhashibekova Olessya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 19.10
    5. Bektemirova Ainur (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.20
    6. Shut Polina (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.00
    7. Tsoy Gulmira (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”) 7.50
    8. Martynova Ilariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 0.00


    Elite
    1. Koshkina Varvara (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 46.80


    Master 40+ Women Female

    Elite
    1. Landina Olga (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 14.40
    2. Amirgumarova Angelina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 14.30


    DOUBLES NOVICE Elite (10-14)
    1. Ostroukhova Alyona & Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 20.20


    Doubles Profi 18-39 MEN/WOMEN
    1. Grigorov Victor & Shadrina Mariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 8.90

     

    Artistic Pole
    18-39 Senior Woman


    Amateur
    1. Levichshenko Natalya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 19.00
    2. Morozovskaya Darya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 17.75
    3. Kazbekova Dariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”) 8.50


    18-39 Senior Men
    Amateur
    1. Aralbaev Nursultan (г. Риддер, “Ridder Pole Studio”) 21.00

     

    Aerial Hoop

    10-14 Novice Female
    Amateur
    1. Nemzorova Sofiya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 22.90


    Elite
    1. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”) 32.40
    2. Arakelova Yeva (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 30.40
    3. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 27.80


    15-17 Junior Female
    Elite
    1. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 21.20


    18-39 Senior Woman Female
    Amateur
    1. Khalikova Natalya (г. Кустанай, “Libertad dance studio”) 10.50


    Professional
    1. Orunkayeva Yekaterina (г. Караганда) 26.10


    Elite
    1. Batyrshina Karina (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 38.00
    2. Bassyuk Veronika (г. Павлодар, “Podium”) 30.00


    Doubles Youth
    Elite
    1. Nossova Arina & Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 30.00

     

Первый он-лайн международный турнир, 11-12 декабря 2020

ФИ

Общая сумма

Место

Город, страна

Воздушное кольцо

     

Дети 5-6 лет

 

 

 

Дамова Агата

53,3

1

г. Сумы, Украина

Желепа Вероника

50,3

2

г. Кривой Рог, Украина

Василюк Варвара

39,1

3

г. Новосибирск, Россия

 

 

 

 

Дети 7-9 лет Аматор

 

 

 

Федорченко Лидия

49,3

1

г. Новосибирск, Россия

Армашева Василина

39,9

2

г. Караганда, Казахстан

Амантаева Амина

34,4

3

г. Караганда, Казахстан

Логинова Ярослава

28,6

 

г. Темиртау, Казахстан

 

 

 

 

Дети 7-9 лет Профи

 

 

 

Кашина Анастасия

61,2

1

г. Новосибирск, Россия

Фёдорова Екатерина

60,3

2

г. Новосибирск, Россия

Завьялова Елена

54,4

3

г. Новосибирск, Россия

Щербань Дарія

42,7

 

г. Сумы, Украина

Яковенко Амина

50,8

 

г. Сумы, Украина

Бородина Анастасия

41

 

г. Кривой Рог, Украина

 

 

 

 

Дети 7-9 Элит

 

 

 

Виноградова Варвара

37,3

1

г. Сумы, Украина

Соловченко Марія

34,8

2

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14 Аматор

 

 

 

Шаченко Валерия

50,7

1

г. Новосибирск, Россия

Корольова Лада

40,6

2

г. Сумы, Украина

Каретник Стефані

39,8

3

г. Сумы, Украина

Пелеганчук Анастасия

38,8

 

г. Новосибирск, Россия

Davydova Milena

33,8

 

г. Павлодар, Казахстан

Полуляшенко Анфіса

36,2

 

г. Сумы, Украина

Ишбулатова София

31,9

 

г. Караганда, Казахстан

Свобода Анастасия

29,6

 

г. Темиртау, Казахстан

Фирсова Татьяна

25,8

 

г. Караганда, Казахстан

 

 

 

 

Дети 10-14 Профи

 

 

 

Шубенко Анна

50,7

1

г. Сумы, Украина

Shkurina Regina

42,3

2

г. Павлодар, Казахстан

 

 

 

 

Дети 10-14 Элит

 

 

 

Барабанова Агата

72,6

1

г. Новосибирск, Россия

Андреева Анна

40,3

2

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Юниор 15-17 Элит

 

 

 

Кобзарь Саша

60,2

1

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Взрослые 18-34 Профи

 

 

 

Ачкасова_Мария

24,3

1

г. Южноукраинск, Украина

 

ФИ

Общая сумма

место

Город, страна

Воздушное полотно

 

 

 

Дети 7-9 лет, Аматор

 

 

 

Ивановна Анна

44,1

1

г. Караганда, Казахстан

Водопьянова_Варвара

23

2

г. Южноукраинск, Украина

 

 

 

 

Дети 7-9 лет, Профи

 

 

 

Фрай Лиана

45

1

г. Караганда, Казахстан

 

 

 

 

Дети 10-14 лет, Аматор

 

 

 

Машковская Радмила

45,3

1

г. Караганда, Казахстан

Романенко Валерия

39,4

2

г. Южноукраинск, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14, Профи

 

 

 

Егикян Милана

59,4

1

г. Караганда, Казахстан

Матяш Виктория

53,8

2

г. Сумы, Украина

Саятқызы Инабат

52,5

3

г. Караганда, Казахстан

Тимченко Дарья

46,8

 

г. Караганда, Казахстан

Синицына Мария

45,1

 

г. Караганда, Казахстан

 

ФИ

Общая сумма

место

Город, страна

Спорт на пилоне

 

 

 

Дети 5-6 лет

 

 

 

Гаврилюк Лиана

39,5

1

г. Харьков, Украина

       

Дети 7-9 лет, Аматор

 

 

 

Грищенко Валерия

41,6

1

г. Чернигов, Украина

Апатьева Екатерина

40

2

г. Харьков, Украина

Буланцева Варвара

38,4

3

г. Харьков, Украина

Мельник Мирослава

35,8

 

г. Чернигов, Украина

Сидоренко Дарья

35,7

 

г. Харьков, Украина

Сподаренко София

26,8

 

г. Чернигов, Украина

Шелист Карина

26

 

г. Харьков, Украина

Мусабаева Венера

20,9

 

г. Нур-Султан, Казахстан

Кузьмина София

13,8

 

г. Нур-Султан, Казахстан

Зернова_Ольга

12

 

г. Нижний Новгород, Россия

 

 

 

 

Дети 7-9 лет, Профи

 

 

 

Тесленко Кира

58,4

1

г. Краматорск, Украина

Таровик Софія

44,2

2

г. Сумы, Украина

Жазетова Аида

40

3

г. Нур-Султан, Казахстан

Соколовская Дарья

39

 

г. Сумы, Украина

Сиробаба Алиса

31,8

 

г. Сумы, Украина

Семидолина Дарина

26,5

 

г. Чернигов, Украина

 

 

 

 

Дети 7-9, Элит

 

 

 

Васильковская Ева

55,8

1

г. Сумы, Украина

Ксьондз Амелія

51,2

2

г. Сумы, Украина

Неваленая Кира

48,8

3

г. Сумы, Украина

Демьяненко Зарина

42,7

 

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14, Аматор

 

 

 

Педченко Ксения

38,3

1

г. Харьков, Украина

Никулина Диана

38,2

2

г. Харьков, Украина

Зайко Кира

33,3

3

г. Кривой Рог, Украина

Лирник Юлия

32,8

 

г. Херсон, Украина

Абдулхаликова Полина

31,9

 

г. Харьков, Украина

Стрелкова_Галина

30,3

 

г. Нижний Новгород, Россия

Азарова Арина

28,9

 

г. Херсон, Украина

Сердитая Елизавета

27,2

 

г. Нур-Султан, Казахстан

Сокольникова Вероника

26,2

 

г. Харьков, Украина

Андреева Аня

3,6

 

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14, Проофи

 

 

 

Суйлеменова Адина

44,4

1

г. Нур-Султан, Казахстан

Татаурова Вероника

44,3

2

г. Харьков, Украина

Тоскина Таисия

41,8

3

г. Нур-Султан, Казахстан

Довбий Анна

40,6

 

г. Кривой Рог, Украина

Кадощенко Александра

39,5

 

г. Чернигов, Украина

Карась Александра

37,7

 

г. Чернигов, Украина

Павленко Ангелина

37,6

 

г. Нур-Султан, Казахстан

Байрук Алина

36,6

 

г. Кривой Рог, Украина

Шелист Ксения

34

 

г. Харьков, Украина

Махтюк София

32,8

 

г. Чернигов, Украина

Волкова Александра

32,3

 

г. Сумы, Украина

Черниченко София

28,8

 

г. Херсон, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14, Элит

 

 

 

Киселёва София

58,9

1

г. Харьков, Украина

Винник София

53,6

2

г. Херсон, Украина

Рукосуева Виктория

50,4

3

г. Сумы, Украина

Глухова Маргарита

49

 

г. Чернигов, Украина

Корыстова Ева

45,8

 

г. Харьков, Украина

Шоренко Женя

41,6

 

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Юниоры 15-17, Аматор

 

 

 

Ртищева Дарья

41,9

1

г. Харьков, Украина

Костылёва_Екатерина

22,1

2

г. Нижний Новгород, Россия

 

 

 

 

Взрослые 18-34, Аматор

 

 

 

Чуйченко Снежана

29,4

1

г. Чернигов, Украина

 

 

 

 

Взрослые 18-34, Профи

 

 

 

Некрасова Ольга

56,6

1

г. Харьков, Украина

Шут Полина

48,1

2

г. Нур-Султан, Казахстан

Курдель Дарья

40,4

3

г. Кривой Рог, Украина

Белокобыленко Анастасия

36,8

 

г. Харьков, Украина

 

ФИ

Общая сумма

место

Город, страна

Pole Art

 

 

 

Дети 5-6 лет

     

Яровая Дарья

105

1

г. Кривой Рог, Украина

       

Дети 7-9 лет, Аматор

 

 

 

Терентьева Алика

101

1

г. Симферополь, Россия

Легкая Полина

82

2

г. Кривой Рог, Украина

Грицай Арина

77

3

г. Кривой Рог, Украина

Сапко Елена

63

 

г. Харьков, Украина

Олейник Элионора

59

 

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Дети 7-9 лет, Профи

 

 

 

Клецова Віра

130

1

г. Сумы, Украина

Карова Вероника

122

2

г. Кривой Рог, Украина

Шапаренко Милана

109

3

г. Харьков, Украина

Выприцкая Мария

100

 

г. Сумы, Украина

Ильченко Александра

84

 

г. Сумы, Украина

Михайличенко Кира

68

 

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Дети 7-9, Элит

 

 

 

Шульженко Валерия

133

1

г. Сумы, Украина

Давыдова Евгения

96

2

Украина

 

 

 

 

Дети 10-14 лет, Аматор

 

 

 

Бай Эльвина

113

1

г. Кривой Рог, Украина

Баденко София

93

2

г. Херсон, Украина

Доценко Дмитрий

86

3

г. Харьков, Украина

Чечина Татьяна

67

   

Голуб Виктория

66

 

г. Кривой Рог, Украина

 

 

 

 

Дети 10-14 лет, Профи

 

 

 

Приходько Юлия

116

1

г. Кривой Рог, Украина

Афанасенко Диана

105

2

г. Кривой Рог, Украина

Побережник Вероника

103

3

г. Симферополь, Россия

Бордиян София

103

3

Украина

 

 

 

 

Дети 10-14 лет, Элит

 

 

 

Селюченко Кира

143

1

г. Чернигов, Украина

Баграновская Александра

129

2

г. Херсон, Украина

Ганжала Софія

122

3

г. Сумы, Украина

Нечитайло Анастасия

111

 

г. Чернигов, Украина

Глухова Маргарита

96

 

г. Чернигов, Украина

 

 

 

 

Юниоры 15-17 лет, Аматор

 

 

 

Євтушенко Софія

115

1

г. Сумы, Украина

 

 

 

 

Юниоры 15-17 лет, Элит

 

 

 

Спивак Валерия

132

1

г. Херсон, Украина

Эльяшова Амалия

118

2

г. Херсон, Украина

 

 

 

 

Взрослые 18-34, Аматор

 

 

 

Саенко Ольга

80

1

г. Харьков, Украина

Корохова Дарья

73

2

г. Кривой Рог, Украина

Комар Екатерина

48

3

г. Харьков, Украина

 

 

 

 

Взрослые 18-34, Профи

 

 

 

Сафронова Александра

124

1

г. Симферополь, Россия

Гнатюк Наталья

88

2

г. Симферополь, Россия

Галич Вера

73

3

г. Харьков, Украина

 

ФИ

Общая сумма

место

Город, страна

Pole Exotic

 

 

 

Взрослые 18-34 лет, Аматор

 

 

 

Матеша Юлия

94

1

г. Симферополь, Россия

Игнатова Екатерина

71

2

г. Симферополь, Россия

Ачкасова_Мария

66

3

г. Южноукраинск, Украина

Голева Юлия

64

 

г. Харьков, Украина

Дудрова Ирина

48

 

г. Атырау, Казахстан

 

 

 

 

Взрослые 18-34 лет, Профи

 

 

 

Орищенко Виктория

97

1

г. Чернигов, Украина

 

 

 

 

Взрослые 18-34, Элит

 

 

 

Ткаченко Ирина

128

1

г. Симферополь, Россия

Расширения для Joomla

Partners