Artistic Pole

Artistic Pole

18-39 Senior Woman

Amateur

  1. Kazbekova Dariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  2. Levichshenko Natalya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  3. Morozovskaya Darya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

 

18-39 Senior Men

Amateur

  1. Aralbaev Nursultan (г. Риддер, “Ridder Pole Studio”) music

Pole Sport

Pole Sport

6-9 Pre-Novice

Female

Amateur

  1. Fokina Tatyana (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”)
  2. Khudaibergenova Asia (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  3. Litvinenko Alyona (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”) forma
  4. Makhpirova Liel (г.Алматы, “Step up Studio”)
  5. Plakhotnyuk Alina (г. Нур-Султан, “Iskra”)
  6. Sadvakassova Adilya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  7. Zhazetova Aida (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

10-14 Novice

Female

Amateur

  1. Abduldinova Alana (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”)
  2. Abisheva Tomiris (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  3. Chernaya Diana (г. Павлодар, “Podium”)
  4. Kosanova Aizere (г. Павлодар, “Triada sport dance studio”) music forma
  5. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  6. Sergazy Nuray (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  7. Toskina Taissiya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

Elite

  1. Abenova Anel (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  2. Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”)
  3. Beisembayeva Nargiz (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  4. Kim Kira (г. Нур-Султан, “Iskra”) forma
  5. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”)
  6. Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  7. Nurzhaubaeva Dariga (г. Павлодар, “Podium”)
  8. Ostroukhova Alyona (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  9. Pavlenko Angelina (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  10. Ukrainets Regina (г. Павлодар, “Podium”) form

15-17 Junior

Female

Amateur

  1. Tumanova Elena (г. Нур-Султан, “Iskra”) forma
  2. Zhogina Arina (г. Усть-Каменогорск “LA studio”)

Elite

  1. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  2. Khan Milana (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  3. Kozhevnikova Angelina (г. Павлодар, “Podium”)
  4. Lyssova Xeniya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  5. Pak Darya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)

Senior Women                

Amateur

  1. Bakhtina Natalie (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”)
  2. Bektemirova Ainur (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  3. Darkhanova Aigerim (г. Нур-Султан “PoleFit Astana”)
  4. Kim Tatyana (г. Алматы, “Step up Studio”) music 3:23
  5. Martynova Ilariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  6. Shut Polina (г. Нур-Султан, “Xrisss”)
  7. Tsarenko Anna (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  8. Tsoy Gulmira (г. Усть-Каменогорск, “LA studio”)
  9. Zhashibekova Olessya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

Elite      

  1. Koshkina Varvara (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)

Master 40+ Women

Female

Elite

  1. Amirgumarova Angelina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  2. Landina Olga (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”)
  3. Omarkhanova Dinara (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

DOUBLES

NOVICE

Elite

  1. Ostroukhova Alyona & Manoilo Kira (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

Profi

18-39 MEN/WOMEN

  1. Grigorov Victor & Shadrina Mariya (г. Нур-Султан, “Xrisss”)

Aerial Hoop

Aerial Hoop

10-14 Novice

Female

Amateur

  1. Nemzorova Sofiya (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 95 cm music

Elite

  1. Makhpirova Karina (г. Алматы, “Step up Studio”) 90 cm
  2. Arakelova Yeva (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 95 cm
  3. Nossova Arina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 100 cm

 

15-17 Junior

Female

Elite

  1. Beikenova Madina (г. Алматы, “Tiny Birdy dance studio”) 95 cm

 

18-39 Senior Woman

Female

Amateur

  1. Khalikova Natalya (г. Кустанай, “Libertad dance studio”) 95 cm

Professional

  1. Orunkayeva Yekaterina (г. Караганда) 90 cm

Elite

  1. Bassyuk Veronika (г. Павлодар, “Podium”) 100 cm forma
  2. Batyrshina Karina (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 100 cm

 

Doubles

Elite

Youth

  1. Nossova Arina & Arakelova Yeva (г. Алматы “Tiny Birdy dance studio”) 100 cm

 

Расширения для Joomla

Partners